Следующий этап продажи Олимпийских билетов открыт, осталось 500 дней.

На этой неделе исполняется 500 дней до начала Олимпийских игр 2024 года в Париже, а также знаменуется начало следующего этапа кампании по продаже билетов.

Ранний этап продажи билетов на Игры был невероятно успешным, побив предыдущие рекорды и легко превысив целевые показатели, установленные организаторами Игр. На данный момент было продано 3,25 миллиона билетов, что на четверть миллиона больше, чем ожидалось, и организаторы называют это самым большим количеством билетов, когда-либо проданных во Франции.

«Менее чем за три недели было продано 3,25 миллиона билетов, и уровень интереса был феноменальным как во Франции, так и за рубежом», — сказал президент Paris 2024 Тони Эстанге.

«У всех тех, кто еще не приобрел свой билет, есть шанс сделать это, начиная с 15 марта, когда мы откроем период регистрации для продажи отдельных билетов».

С сегодняшнего дня начинается новый этап, позволяющий болельщикам приобретать разовые билеты. Этот этап будет включать в себя все виды спорта, в том числе каноэ-спринт, каноэ-слалом и байдарочный кросс, а также билеты на церемонии открытия и закрытия. Билеты будут доступны только через розыгрыш.

У болельщиков есть пять недель, чтобы зарегистрироваться, с сегодняшнего дня (15 марта) до 18:00 по центральноевропейскому времени 20 апреля. Вы можете зарегистрироваться через сайт продажи билетов на Игры https://www.tickets.paris2024.org/en.

Председатель комитета ICF по слалому на каноэ Жан-Мишель Проно призвал болельщиков приходить пораньше, чтобы избежать разочарования.

«Мы знаем, что местные болельщики вызовут большой интерес к соревнованиям по слалому и байдаркам, поэтому билеты будут распроданы быстро», — сказал Проно.

«Плюс будет волнение нового события, каяк-кросс, который обязательно привлечет совершенно новую аудиторию. Место фантастическое и гарантирует прекрасную атмосферу.

«Мы бы не хотели, чтобы люди упустили эту возможность, поэтому скорее регистрируйтесь».

Председатель комитета ICF по гребле на байдарках и каноэ Тоши Фуруя сказал, что люди жаждут вернуться на Олимпийские игры после того, как им пришлось пропустить Токио, поэтому стремление к билетам будет сильным.

«Мы знаем, что фанаты со всего мира с нетерпением ждут возможности поболеть за своих спортсменов в гребле на каноэ в Париже, но им нужно действовать быстро, чтобы получить эти билеты», — сказал Фуруя.

«У нас есть несколько новых мероприятий в Париже, и мы ожидаем много новых спортсменов из новых стран, которые подчеркнут глобальную силу нашего вида спорта. Из-за этого мы знаем, что будет яркая и энергичная толпа.

«Зарегистрироваться на билеты очень просто. Не упустите шанс стать частью того, что действительно станет невероятным событием».

Ссылка для регистрации здесь https://www.tickets.paris2024.org/en

1 Звезда2 Звезды
(Пока оценок нет)
Загрузка...


Комментарии

Ваш адрес email не будет опубликован.