Главная страница / Турниры / Календарный план 2012

Календарный план Республиканских и Международных соревнований по гребле на байдарках и каноэ на 2012 год

  

Наименование соревнований Время проведения Место проведения Участвующие организации
1 УТС по ОФП и СФП Январь п.Ташморе Юн.сб.команда
2 УТС  к  МТ Январь Малайзия    Нац. сб. команда
3 УТС  Февраль п.Ташморе Юн.сб.команда
4 УТС  к  МТ Февраль Израиль Нац. сб. команда
6 УТС Апрель Ташморе Юн.сб.команда
  УТС к этапам Кубка Мира Апрель Ташморе Нац.сб.команды
7 УТС  Май Ташморе  Юн.сб.команда
8 УТС к 1 Этапу Кубка Мира 7-16 мая Польша Нац.сб. команда
9 УТС к П Этапу Кубка Мира 21-23 мая Германия Нац. сб. команда
10 УТС к Ш Этапу Кубка Мира 28-30 мая Россия Нац. сб. команда
11 УТС  Июнь Чарвак Юн.сб.команды
12 УТС к Чемпионату Мира среди молодежи до 23 лет 02-11.07. Канада  Молодежная команда
13 УТС к Олимпийским Играм 11.06-8.07 Киргизия, Латвия Нац. сб. команда
14 УТС к Олимпийским Играм 20-30.07 Франция Нац. сб. команда
15 УТС к Олимпийским Играм 31.07-5.08 Англия Нац.сб.команды
16 УТС Июль Чарвак Юн.сб.команды
17 УТС Август Чарвак Юн.сб.команды
18 УТС  к "Самаркандским звездам" октябрь Ташморе Самарканд Нац. сб. команда
19 Зимний Чемпионат РУз (5000,2000,1000,500м) 1-4 марта Ташморе Самарканд Сб.областей, ДСО, ДЮСШ, ведомства и спорт. колледжи
20 Первенство РУз среди юн.и дев.    1994-95г.р. и моложе (отбор в юниорскую сб.команду) 28.03-1.04 Ташморе Самарканд Сб.областей, ДСО, ДЮСШ, ведомства и спорт. колледжи
21 Чемпионат РУз (лицензионный для поступления в институт) 11-15 апреля Ташморе Самарканд Сб.областей, ДСО, ДЮСШ, ведомства и спорт. колледжи
22 Первенство РУз   среди юн. и дев.    1993-94г.р. и моложе (лицензионные сор-я для поступления в институт) 25-29.04 Ташморе Самарканд Сб.областей, ДСО, ДЮСШ, ведомства и спорт. колледжи
23 Первенство РУз   среди юн. и дев.   1996-97г.р. и моложе 18-22 июня Ташморе Самарканд Сб.областей, ДСО, ДЮСШ, ведомства и спорт. колледжи
24 Командное Первенство РУз среди юн. и дев.1994г.р. и моложе КОР, ДЮСШ, ДСО и ведомств. 9-13 июля Ташморе Самарканд ДСО, ДЮСШ, ведомства и спорт. колледжи
25 Кубок Узбекистана 12-16 сентября Ташморе Самарканд Сб.областей, ДСО, ДЮСШ, ведомства и спорт. колледжи
26 Чемпионат РУз на марафонские дистанции, посвящ.памяти В.Янченко, Б.Бондарева, И.Кайзера (взрослые и юниоры) 21-25 ноября Ташморе Самарканд Сб.областей, ДСО, ДЮСШ, ведомства и спорт. колледжи
27 Кубок Мира     1 этап 17-20 мая Польша Нац.сб.команда
28 Кубок Мира    П этап 24-27 мая Германия Нац.сб.команда
29 Кубок Мира    Ш  этап 31.05-3.06 Россия Нац.сб. команда
30 Чемпионат Мира среди молодежи до 23 лет 12-15 июля Канада  Нац.сб. команда       до 23 лет
31 ПредЧемпионат Мира           среди юниоров 12-15 июля Канада  Юн.сб.команды
32 ХХХ Олимпийские Игры август Англия Нац.сб. команда
33 1 Международные соревнования "Самаркандские звезды" 10-14 октябрь Самарканд Нац., Юн, Мол.сб.ком-ды
34 Восстановительный сбор декабрь Чарвак Нац.сб. команда

Новости

Встреча исполнительного комитета Азиатской конфедерации каноэ г.Токио (Япония)

Совместное заседание исполкома Международной Федерации каноэ и Совета директоров Азиатской Конфедерации Каноэ будет проходить с 21 по 24 марта 2018 года в г.Токио (Япония), куда от Узбекистана выезжает Первый Вице-Президент Азиатской Конфедерации Каноэ, Генеральный секретарь Федерации "Rowing & Canoe" Маматкулова Т.А.

О проведении Открытого Чемпионата Азии среди юниоров и молодежи до 23 лет и Открытого Кубка Азии по гребле на байдарках и каноэ в Узбекистане в Самаркандской области в период с 20 по 25 октября 2018 года

На заседании Конгресса Азиатской Конфедерацией Каноэ (АСС) 14 октября 2017 года в г.Шанхай (Китай) принято решение о проведении Чемпионата Азии по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и молодежи до 23 лет и Открытого Кубка Азии по гребле на байдарках и каноэ  в Узбекистане в Самаркандской области в период с 20 по 25 октября 2018 года.