Главная страница / Виды гребли / Гребля на байдарках и каноэ / Состав сборных национальных команд республики Узбекистан по гребле на байдарка

Состав сборных национальных команд республики Узбекистан по гребле на байдарках и каноэ

Старший тренер по гребле на байдарках мужской национальной сборной команды Сергеев Вячеслав

Старший тренер по гребле на каноэ мужской национальной команды Пономарёв Александр

Старший тренер по гребле на байдарках женской национальной команды Шубин Вячеслав

          Мужчины каноэ

Фамилия, имя               Год рождения     Спортивное                    Город           Спортивное

                                                                  общество                                            звание
Меньков  Вадим             12.02.87            РСДЮШОР ДФСОП        Ташкент             зс
Мирбеков Серик             09.06.88           РСДЮШОР ДФСОП         Ташкент             мсмк    
Хожиев Мирзиёд             08.09.90           РСДЮШОР ДФСОП        Ташкент             мсмк
Кочнев Герасим              20.03.87           МХСК                            Ташкент            мсмк
Кармеев Артём               25.08.88           ДФСОП                         Ташкент             мс
Йулдошев Дильшод         26.07.91           МХСК                           Ташкент             мс
Арапов Уткирбек            12.01.92           ЕШЛИК СДЮШОР19       Таш. обл.           кмс
Тухтасин угли Нурислом  22.01.92           ДФСОП ЧИРЧИК            Таш. обл.           Кмс
Каргаполов Игорь            24.11.93          СДЮШОР-19                  Ташкент            кмс
Каюмов Ильдар               26.09.93           СДЮШОР-19                 Ташкент            кмс
Азметов Мураджон          02.02.94           ДФСОП                         Таш. обл.           кмс
Зеленский Александр      19.02.93           СДЮШОР-19 МХСК         Ташкент            кмс
Гумаров Салават

    Мужчины байдарка

Фамилия, имя               Год рождения     Спортивное                     Город           Спортивное

                                                                    общество                                           звание
Борзов Сергей                 14.01.81          РСДЮШОР ДФСОП         Ташкент             мсмк
Горн Вячеслав                 31.05.86          МХСК СДЮШОР-19         Ташкент             мсмк
Осокин Владимир             31.07.87          РСДЮШОР ДФСОП         Ташкент             мсмк
Мочалов Алексей             12.02.90          ДФСОП РСДЮШОР         Ташкент             мсмк
Ибрагимов Вильям            18.11.91         СДЮШОР-19 ЕШЛИК      Ташкент             мс
Пекут Андрей                  03.04.91          СДЮШОР23 ДФСОП        Ташкент             мс
Тропин Александр            10.03.88           СДЮШОР19 ТУЛКИН       Ташкент            мс
Мочалов Дмитрий             13.01.92           РСДЮШОР ДФСОП          Ташкент             мс
Кротов Андрей                 14.11.91          РСДЮШОР ДФСОП          Ташкент             кмс
Силантьев Максим            04.06.93         РСДЮШОР ДФСОП          Ташкент             кмс
Ирназаров Эрнест             22.02.92          РСДЮШОР ДФСОП          Ташкент             кмс
Том Артур                       15.02.93          РСДЮШОР ДФСОП          Ташкент             кмс
Вахобов Акмаль                06.12.93         СДЮШОР-19                  Ташкент             кмс
Каламейцев Руслан          19.06.92          ДФСОП                          Таш. обл.           кмс
Туланов Иззатилло           20.08.93         СПОРТ КОЛЛ                  Андижан            кмс
Садирдинзода Каюмжон    04.02.93         ФОЗСК                          Фергана             кмс
Зыбкин Владимир              11.09.93         РСДЮШОР                     Ташкент            1 разр.

          Женщины байдарка

Фамилия, имя               Год рождения     Спортивное                 Город             Спортивное

                                                                   общество                                            звание
Борзова Юлия                  14.01.81          ДФСОП                          Ташкент           мсмк
Полунина Ксения              07.11.90          РСДЮШОР ДФСОП         Ташкент           мсмк
Горн Мария                      12.10.85          МХСК                            Ташкент           мсмк
Осокина Виктория             09.08.90          РСДЮШОР ДФСОП         Ташкент          мсмк
Прилепская Ксения           13.03.88          РСДЮШОР ДФСОП         Ташкент           мсмк
Шубина Екатерина            02.05.88          ДФСОП                          Ташкент           мс
Мирбекова Сабина            17.02.92          ДФСОП                          Таш. обл.         мс
Мусаева Вероника            18.12.93           ДФСОП                          Таш. обл.         кмс

          Женщины каноэ

Фамилия, имя               Год рождения     Спортивное                     Город           Спортивное

                                                                    общество                                               звание
Умаралиева Ольга            05.02.88          МХСК                             Ташкент              мс
Заркова Екатерина           29.11.90          СДЮШОР 19, МХСК         Ташкент              мс

Новости

Оргкомитет Париж-2024 запустил новую программу для болельщиков

С воскресенья 26 июля осталось всего четыре года до начала Олимпийских игр Париж-2024. В знак признания этого важного события Организационный комитет открыл Клуб «Париж-2024», чтобы рассказать об Олимпийских и Паралимпийских играх всем жителям Франции.

Самые лучшие университеты, в которых можно изучить спортивную индустрию

Олимпийские игры и другие престижные спортивные соревнования мирового масштаба побуждают многих людей в мире не только заниматься спортом, но и изучать спорт в качестве науки.